首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宜昌公交查询
>
宜昌公交线路一览
> 宜都506路[仅首末班]公交
宜昌宜都506路[仅首末班]公交车路线
运行时间:洋溪综合服务站7:00、13:00|茶园寺交通综合服务站10:00、16:00
首站末站:洋溪综合服务站-茶园寺交通综合服务站
参考票价:
上车3元 全程6元
公交公司:宜都华运运输有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
洋溪综合服务站7:00、13:00|茶园寺交通综合服务站10:00、16:00
宜昌宜都506路[仅首末班]公交车路线
洋溪综合服务站-茶园寺交通综合服务站
共21站
洋溪综合服务站
进港路
江北农场
官垱桥
官垱村委会
邓家冲
车路湾
孙家冲
土门坳
熊家冲
五峰山村委会
聂家坳
勤建水库
红庙子
彭家桥村委会
王家湾
西冲子
彭家桥
芭芒岭
茶园寺小学
茶园寺交通综合服务站
宜昌宜都506路[仅首末班]公交车路线
茶园寺交通综合服务站-洋溪综合服务站
共21站
茶园寺交通综合服务站
茶园寺小学
芭芒岭
彭家桥
西冲子
王家湾
彭家桥村委会
红庙子
勤建水库
聂家坳
五峰山村委会
熊家冲
土门坳
孙家冲
车路湾
邓家冲
官垱村委会
官垱桥
江北农场
进港路
洋溪综合服务站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7